Steal the Sky

2
TickIt!
Artist Yanni
Bewertung  von 5
Genre New Age
Label Rhino
Erschienen 17.08.1999




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Steal the Sky Yanni 2:59
2   Fountain/Life Is Serious Yanni 5:33
3   I'll Think About It/Fenesta Vascia Yanni 2:34
4   Baghdad Sirport/Main Title   - 4:25
5   Stealing the Jet Yanni 6:28
6   Munir Flies the Jet Yanni 4:29
7   Munir Lands the Plane Yanni 8:54
8   Finale Yanni 6:05
9   Nowhere Man [*] John Lennon, Paul McCartney 2:30

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Steal the Sky




Bewertungen zu Steal the Sky

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Steal the Sky

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Steal the Sky von Yanni freigeschaltet.

Weitere Releases von Steal the Sky

Datum Typ Label Katalog-Nr.
17.08.1999 CD Rhino 75668