Rockin' at the Ritz

0
TickIt!
Artist Ray Campi
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Rounder
Erschienen 17.10.1990




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Pan American Boogie Ray Campi   -
2   Eager Boy Pratt, L.C.   -
3   Wrong, Wrong, Wrong   -   -
4   Don't Give Your Heart to a Rambler   -   -
5   Everybody's Movin' Trout   -
6   Rattlin' Daddy Bill Carlisle   -
7   Tore Up Hank Ballard   -
8   Rockin' at the Ritz Ray Campi   -
9   I Let the Freight Train Carry Me On   -   -
10   When Two Ends Meet   -   -
11   My Baby Left Me   -   -
12   Hey Mr. Songwriter   -   -

Schallplatte: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Rockin' at the Ritz

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Rockin' at the Ritz

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Rockin' at the Ritz von Ray Campi freigeschaltet.

Weitere Releases von Rockin' at the Ritz

Datum Typ Label Katalog-Nr.
LP Rounder 3046