Best of Both Worlds

0
TickIt!
Artist Midnight Oil
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label ABC Music/Universal Music Austral
Erschienen 20.04.2004




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Introduction [DVD] Midnight Oil   -
2   Best of Both Worlds [DVD] Midnight Oil   -
3   When the Generals Talk [DVD] Midnight Oil   -
4   Minutes to Midnight [DVD] Midnight Oil   -
5   Sleep [DVD] Midnight Oil   -
6   Only the Strong [DVD] Midnight Oil   -
7   Short Memory [DVD] Midnight Oil   -
8   Kosciuszko [DVD] Midnight Oil   -
9   Us Forces [DVD] Midnight Oil   -
10   Jimmy Sharman's Boxers [DVD] Midnight Oil   -
11   Back on the Borderline [DVD] Midnight Oil   -
12   Tin Legs & Tin Mines [DVD] Midnight Oil   -
13   Don't Wanna Be the One [DVD] Midnight Oil   -
14   Power & The Passion [DVD] Midnight Oil   -
15   Read About It [DVD] Midnight Oil   -
16   Harrisburg [DVD] Kevans, Jim Moginie   -
17   Stand in Line [DVD] Midnight Oil   -
18   End Credits [DVD] Midnight Oil   -
19   Only the Strong [DVD] Midnight Oil   -
20   Brave Faces [DVD] Midnight Oil   -
21   Short Memory [DVD] Midnight Oil   -
22   Knife's Edge [DVD] Midnight Oil   -
23   Power & The Passion [DVD] Midnight Oil   -
24   Armistice Day [DVD] Midnight Oil   -
25   No Time for Games [DVD] Midnight Oil   -
26   Quinella Holiday [DVD] Midnight Oil   -
27   Lucky Country [DVD] Midnight Oil   -
28   Don't Wanna Be the One [DVD] Midnight Oil   -
29   Burnie [DVD] Midnight Oil   -
30   Powderworks [DVD] Midnight Oil   -
31   End Credits [DVD] Midnight Oil   -
32   Jimmy Sharman's Boxers [DVD] Midnight Oil   -
33   Lucky Country [DVD] Midnight Oil   -
34   Tin Legs and Tin Mines [DVD] Midnight Oil   -
35   Don't Wanna Be the One [DVD] Midnight Oil   -
36   Power & The Passion [DVD] Midnight Oil   -
37   Read About It [DVD] Midnight Oil   -
38   Harrisburg [DVD] Kevans, Jim Moginie   -
39   Stand in Line [DVD] Midnight Oil   -
40   No Reaction [DVD][Mix] Midnight Oil   -
41   Section 5 (Bus to Bondi) [DVD][Mix] Midnight Oil   -
42   Somebody's Trying to Tell Me Something [the Truck Mix][Multimedia Track Midnight Oil   -
43   Run by Night [DVD][Mix] Midnight Oil   -
44   Best of Both Worlds Midnight Oil 4:05
45   When the Generals Talk Midnight Oil 3:35
46   Minutes to Midnight Midnight Oil 3:48
47   Sleep Midnight Oil 5:06
48   Only the Strong Midnight Oil 5:41
49   Short Memory Midnight Oil 4:51
50   Kosciuszko Midnight Oil 4:25
51   Us Forces Midnight Oil 4:08
52   Jimmy Sharman's Boxers Midnight Oil 6:28
53   Back on the Borderline Midnight Oil 3:05
54   Tin Legs and Tin Mines Midnight Oil 4:57
55   Don't Wanna Be the One Midnight Oil 2:59
56   Power & The Passion Midnight Oil 6:25
57   Read About It Midnight Oil 4:10
58   Harrisburg Kevans, Jim Moginie 3:00
59   Stand in Line Midnight Oil 6:00

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Best of Both Worlds




Bewertungen zu Best of Both Worlds

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Best of Both Worlds

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Best of Both Worlds von Midnight Oil freigeschaltet.

Weitere Releases von Best of Both Worlds

Datum Typ Label Katalog-Nr.
11.05.2004 CD ABC Music/Universal Music Austral 13740
06.04.2004 CD ABC Music 13740
02.04.2004 CD ABC Music 13830