Ex-Boyfriends

0
TickIt!
Gegründet Unbekannt in San Francisco, CA
Band-Mitglieder Colin Daly
Hauptgenre Rock
Land Unbekannt

Zusammenfassung

Die in San Francisco, CA Band 'Ex-Boyfriends' hat insgesamt 3 Rock-Alben veröffentlicht. Ex-Boyfriends besteht derzeit aus den Band-Mitgliedern Colin Daly. Dabei wurde die Gruppe von verschiedenen Künstlern und Bands wie bspw. Weezer, Archers of Loaf und Alkaline Trio beeinflusst. ~ akuma.de


Letzte Veröffentlichungen von Ex-Boyfriends



» Alle Alben von Ex-Boyfriends anzeigen



Songtexte von Ex-Boyfriends

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Ex-Boyfriends freigeschaltet.

Verwandte Künstler zu Ex-Boyfriends

Beeinflusst von
... Beeinflusst von
... Beeinflusst von

» Alle verwandten Künstler zu Ex-Boyfriends anzeigen

Weitere Links zu Ex-Boyfriends


» Fanpage vorschlagen