Mia Musica

0
TickIt!
Artist Toto Cutugno
Bewertung  von 5
Genre Welt
Label Arcade Music
Erschienen 12.06.2001




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Africa (L'Ete Indien) Losito, Ward, Toto Cutugno, Vito Pallavicini 3:15
2   Soli Minellono, C., Toto Cutugno 4:10
3   Sarà Minellono, C., Toto Cutugno 4:04
4   L' Italiano Minellono, C., Toto Cutugno 4:00
5   Solo Noi Toto Cutugno 4:08
6   Volo Az 504 Toto Cutugno, Vito Pallavicini 3:46
7   Donna Donna Mia Bongiorno, M., Peregrini, L., Toto Cutugno 3:03
8   Sinfonia Minellono, C., Toto Cutugno 4:36
9   Tu Sei Mia Minellono, C., Toto Cutugno 4:19
10   Cieli Azzurri Toto Cutugno 3:49
11   La Mia Musica Pierre Delanoé, Michel Sardou, Toto Cutugno 4:19
12   Flash Bongiorno, Peregrini, L., Toto Cutugno 3:19
13   Liberi Toto Cutugno 4:09
14   E.... Io Ti Amavo Toto Cutugno 3:23
15   Innamorati Toto Cutugno 3:53
16   Una Serata Como Tante Minellono, C., Toto Cutugno 3:10
17   America Minellono, C., Toto Cutugno 3:31
18   Serenta Toto Cutugno, Vito Pallavicini 3:49

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Mia Musica




Bewertungen zu Mia Musica

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Mia Musica

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Mia Musica von Toto Cutugno freigeschaltet.

Weitere Releases von Mia Musica

Datum Typ Label Katalog-Nr.
CD Arcade Music 8800135
16.11.1999 CD Brilliant 33016
25.10.2002 CD Brilliant 33016