Love Again

0
TickIt!
Artist Tok Tok Tok
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label BHM Productions
Erschienen 29.03.2005




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Winterwonderland Bernard, F., Smith, R. 3:28
2   Look of Love Burt Bacharach 3:50
3   Eleonor Rigby John Lennon, Paul McCartney 3:15
4   Satisfaction Mick Jagger, Keith Richards 3:40
5   Love Again Akinro, Tokunbo, Morten Klein 4:23
6   Walk on the Wild Side Lou Reed 4:38
7   Wade in the Water   - 5:37
8   O Tannenbaum Traditional 3:12
9   Waters of March Jobim, Antonio C. 3:52
10   Bebeep Morten Klein 0:58
11   Don't Let the Sun Catch You Crying Joe Greene 11:37
12   Have a Talk With God Stevie Wonder 5:11

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Love Again

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Love Again

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Love Again von Tok Tok Tok freigeschaltet.

Weitere Releases von Love Again

Datum Typ Label Katalog-Nr.
24.01.2005 CD BHM Productions 3001