Hand of Love

3
TickIt!
Artist The Sound
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Play It Again Sam
Erschienen 1987




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Hand of Love Adrian Borland   -
2   Fall of Europe   -   -
3   Such a Difference   -   -

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Hand of Love

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Hand of Love

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Hand of Love von The Sound freigeschaltet.

Weitere Releases von Hand of Love

Datum Typ Label Katalog-Nr.
1987 7" Single Play It Again Sam 63