Taking Over

0
TickIt!
Artist Sizzla
Bewertung  von 5
Genre Reggae
Label VP Records
Erschienen 19.06.2001




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Thought for Today Donald Dennis, Miguel Collins 3:50
2   Brand New Donald Dennis, Miguel Collins 4:02
3   Somewhere Oh Oh Donald Dennis, Miguel Collins 4:13
4   Taking Over Donald Dennis, Miguel Collins 4:04
5   Fare Donald Dennis, Sly Dunbar, Miguel Collins 3:56
6   Higher Heights Donald Dennis, Sly Dunbar 3:58
7   To the Point Edmund, P., James, J., Miguel Collins 3:33
8   Reach Donald Dennis, Miguel Collins 3:39
9   Whirlwind Miguel Collins 4:57
10   Profile Miguel Collins 4:17
11   Kebra Negas Miguel Collins 4:21
12   New Shield Corruption Donald Dennis, Miguel Collins 3:45
13   King Taco [*] Donald Dennis, Miguel Collins 4:21
14   Hold Her in My Arms [*] Donald Dennis, Miguel Collins 4:00
15   Streetside Knowledge [*] Donald Dennis, Miguel Collins 4:07

Schallplatte: Derzeit nicht verfügbar
Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Taking Over




Bewertungen zu Taking Over

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Taking Over

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Taking Over von Sizzla freigeschaltet.

Weitere Releases von Taking Over

Datum Typ Label Katalog-Nr.
03.07.2001 LP VP Records 1631
03.07.2001 CD VP Records 1631