Around the Sun

0
TickIt!
Artist R.E.M.
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label R.E.M.
Erschienen 05.10.2004




Tracks

# Song Künstler Komponist Dauer
1   Leaving New York R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:49
2   Electron Blue R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:12
3   The Outsiders Q-Tip, R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:14
4   Make It All Okay R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 3:44
5   Final Straw R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:07
6   I Wanted to Be Wrong R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:35
7   Wanderlust R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 3:03
8   Boy in the Well R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 5:22
9   Aftermath R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 3:53
10   High Speed Train R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 5:03
11   The Worst Joke Ever R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 3:38
12   The Ascent of Man R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:07
13   Around the Sun R.E.M. Peter Buck, Mike Mills, Michael Stipe 4:28

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
Schallplatte: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Around the Sun




Bewertungen zu Around the Sun

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Around the Sun

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Around the Sun von R.E.M. freigeschaltet.

Weitere Releases von Around the Sun

Datum Typ Label Katalog-Nr.
01.10.2004 CD R.E.M.
04.10.2004 CD Warner Bros. 9362489112
05.10.2004 CD Warner Bros. 48894
18.10.2004 LP WEA 9362488941
12.10.2004 LP Rhino 78422