Tequila Mockingbird

1
TickIt!
Artist Ramsey Lewis
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label Columbia
Erschienen 1977




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Tequila Mockingbird Larry Dunn, Roxanne Seeman 5:27
2   Wandering Rose Neal Creque 5:44
3   Skippin' Buddy Guy, Victor Feldman 3:16
4   My Angel's Smile Maure Stewart 5:22
5   Camino el Bueno Derf Reklaw-Raheem 3:56
6   Caring for You Maure Stewart 5:35
7   Intimacy Paul Libman, Paul Imas 6:01
8   That Ole Bach Magic Eduardo del Barrio, Larry Dunn 3:17

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Tequila Mockingbird




Bewertungen zu Tequila Mockingbird

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Tequila Mockingbird

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Tequila Mockingbird von Ramsey Lewis freigeschaltet.

Weitere Releases von Tequila Mockingbird

Datum Typ Label Katalog-Nr.
30.10.1984 CD Columbia CK-35018