Gone Again

0
TickIt!
Artist Patti Smith
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Arista
Erschienen 18.06.1996




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Gone Again Fred "Sonic" Smith, Patti Smith 3:17
2   Beneath the Southern Cross Lenny Kaye, Patti Smith 4:35
3   About a Boy Patti Smith 8:16
4   My Madrigal Luis Resto, Patti Smith 5:09
5   Summer Cannibals Fred "Sonic" Smith, Patti Smith 4:10
6   Dead to the World Patti Smith 4:17
7   Wing Patti Smith 4:53
8   Ravens Patti Smith 3:57
9   Wicked Messenger Bob Dylan 3:47
10   Fireflies Patti Smith, Oliver Ray 9:36
11   Farewell Reel Patti Smith 3:55

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
Hörkassette: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Gone Again




Bewertungen zu Gone Again

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Gone Again

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Gone Again von Patti Smith freigeschaltet.

Weitere Releases von Gone Again

Datum Typ Label Katalog-Nr.
30.09.1996 CD Arista 18747
17.08.1998 CD BMG 07822187472 
23.03.1999 CD BMG International 18747
06.01.2004 CD BMG 7822187472
18.06.1996 Kassette Arista 18747
21.07.2009 CD BMG 20055
30.06.2007 CD BMG 37932