Treasures of the Heart

0
TickIt!
Artist Nestor Torres
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label Shanachie
Erschienen 18.05.1999




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Musing David Mann, Nestor Torres 4:32
2   Treasures of the Heart David Mann, Nestor Torres 4:47
3   Luna Latina Nestor Torres 5:30
4   Ain't No Sunshine Bill Withers 4:48
5   Velvet Nights David Mann, Nestor Torres 4:13
6   Solo Dancing Nestor Torres 4:06
7   Casey's Garden Nestor Torres 4:53
8   Daybreak (Amaneció) Nestor Torres 5:11
9   Green Angel David Mann, Nestor Torres 3:27
10   Tropichic Nestor Torres 4:43

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
Hörkassette: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Treasures of the Heart




Bewertungen zu Treasures of the Heart

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Treasures of the Heart

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Treasures of the Heart von Nestor Torres freigeschaltet.

Weitere Releases von Treasures of the Heart

Datum Typ Label Katalog-Nr.
18.05.1999 Kassette Shanachie 5055
21.06.2005 CD Shanachie
18.05.1999 CD Shanachie 5055