Work It Out

0
TickIt!
Artist Midnight Star
Bewertung  von 5
Genre R&B
Label Solar/Epic
Erschienen 1990




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Do It (One More Time) Collins, E., Gentry, M., Gift, R., Lipscomb, B., Lovelace, B., Simmons, W., Steele, D. 5:06
2   Work It Out Gentry, M., Lipscomb, B., Miller, W., Watson, B. 4:26
3   All I Want Collins, E., Cooper, J., Gentry, M., Lipscomb, B., Watson, B. 4:59
4   Money Can't Buy You Love Gentry, M., Watson, B., Watson, J. 4:17
5   The Love of My Life Cooper, J., Gant, K., Gant, S. 4:24
6   Luv-U-Up Gant, K., Gentry, M., Lipscomb, B., Lovelace, B., McFerrin, B., Simmons, B., Watson, B. 4:30
7   Red Roses Gentry, K., Gentry, M., Lovelace, B. 3:40
8   One Life to Live Lipscomb, B., Simmons, B. 3:45
9   If Walls Could Talk Cooper, J., Gant, K., Gentry, M., Lipscomb, B., Lovelace, B., Watson, B. 4:50
10   Take Your Shoes Off Collins, E., Cooper, J., Gant, K., Gentry, M., Lipscomb, B., Lovelace, B., Simmons, W., Watson, B. 4:51
11   Do It (One More Time) [Extended Club Mix][*] Gentry, M., King C., Lipscomb, B., Lovelace, B., Simmons, B. 7:37
12   Do It (One More Time) [Till You Drop House Mix] Gentry, M., King C., Lipscomb, B., Lovelace, B., Simmons, B. 7:52
13   Luv-U-Up [Extended Mix][*] Gant, K., Gentry, M., Lipscomb, B., Lovelace, B., McFerrin, B., Simmons, B., Watson, B. 5:58
14   Luv-U-Up [Luv-A-Dub Mix][*] Gant, K., Gentry, M., Lipscomb, B., Lovelace, B., McFerrin, B., Simmons, B., Watson, B. 4:50

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Work It Out




Bewertungen zu Work It Out

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Work It Out

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Work It Out von Midnight Star freigeschaltet.

Weitere Releases von Work It Out

Datum Typ Label Katalog-Nr.
Kassette Solar/Epic 75316
13.09.2006 CD Sound of Los Angeles 2232
02.05.1990 CD Sony Music Distribution 75316