Grand Declaration of War

0
TickIt!
Artist Mayhem
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Season of Mist
Erschienen 06.06.2000




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Part II Mayhem 4:14
2   A Grand Declaration of War Mayhem 5:59
3   In the Lies Where upon You Lay Mayhem 1:48
4   A Time to Die Mayhem 3:04
5   View from Nihil Mayhem 1:16
6   [Untitled Track] Mayhem 0:33
7   Il Principle Mayhem 4:27
8   A Bloodsword and a Colder Sun Mayhem, Anders Odden 4:09
9   Crystalized Pain in Deconstruction Mayhem 9:44
10   Completion in Science of Agony Mayhem 3:25
11   To Daimonion Mayhem 4:52
12   [Untitled Track] Mayhem 0:07
13   [Untitled Track] Mayhem 2:14

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Grand Declaration of War

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Grand Declaration of War

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Grand Declaration of War von Mayhem freigeschaltet.

Weitere Releases von Grand Declaration of War

Datum Typ Label Katalog-Nr.
10.05.2005 CD Season of Mist
08.08.2006 CD Season of Mist 000027
06.06.2000 CD Necropolis 54