Merry Sisters of Fate

0
TickIt!
Artist Lúnasa
Bewertung  von 5
Genre Welt
Label Music & Words
Erschienen 05.06.2001




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Aoibhneas Eillis Ni Cheallaigh/Jimmy Ward's/Not Safe With a Razor L.E. McCullough 4:22
2   Donogh and Mike's 1st August/Windbroke Michael McGoldrick, Donogh Hennessy 3:52
3   Killarney Boys of Pleasure Traditional 4:06
4   The Merry Sisters of Fate/The Longacre Traditional 2:55
5   Inion Ni Scannláin Donogh Hennessy 2:47
6   Casu Traditional 4:17
7   Páistin Fionn Traditional 3:51
8   The Minor Bee Joe Liddy 4:46
9   Scully's Traditional 4:12
10   Return from Fingal Traditional 3:16
11   Morning Nightcap Moynihan, Diarmaid 4:56

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Merry Sisters of Fate




Bewertungen zu Merry Sisters of Fate

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Merry Sisters of Fate

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Merry Sisters of Fate von Lúnasa freigeschaltet.

Weitere Releases von Merry Sisters of Fate

Datum Typ Label Katalog-Nr.
01.01.2002 CD Music & Words 4034
05.06.2001 CD Green Linnet 1213