Adios Tristeza

0
TickIt!
Artist Los Secretos
Bewertung  von 5
Genre Lateinamerikanisch
Label Discos CBS
Erschienen 1992




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Y No Amanece Alvarro Urquijo, Enrique Urquijo 4:44
2   El Hotel del Amor DeTena, J.M., Alvarro Urquijo 4:16
3   Frio DeTena, M., Jaime Asua 4:00
4   Bailando en el Desvan Alvarro Urquijo, Enrique Urquijo 4:22
5   Ojos de Gata Joaquín Sabina, Enrique Urquijo 3:34
6   Aprendiendo a Soñar DeTena, J.M., Alvarro Urquijo 3:02
7   Te Marcharas Enrique Urquijo 3:03
8   Buscando Enrique Urquijo 3:50
9   Vagabundo Arroyo, R., Gil, E., Alvarro Urquijo 3:05
10   Ya Me Olvide de Ti M. Salazar 4:12
11   Adios Tristeza Enrique Urquijo 3:22

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
Hörkassette: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Adios Tristeza

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Adios Tristeza

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Adios Tristeza von Los Secretos freigeschaltet.

Weitere Releases von Adios Tristeza

Datum Typ Label Katalog-Nr.
CD Discos CBS 80929
25.11.2008 CD WEA International 783112
06.09.2005 CD Dro East West