Les Robinson

0
TickIt!
Geboren Unbekannt
Hauptgenre Jazz
Land Unbekannt

Zusammenfassung

Während seinen aktiven Jahren hat Les Robinson unter anderem mit Artie Shaw, Johnny Guarnieri und Tony Pastor zusammengeabeitet. Als wahres Multitalent taucht Les Robinson auf mehreren Alben auf, in denen er entweder mit Altsaxophon, Saxophon, Trompete, Altstimme, Kontratenor oder weiteren Instrumenten zu hören ist. ~ akuma.de



Songtexte von Les Robinson

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Les Robinson freigeschaltet.

Verwandte Künstler zu Les Robinson

Zusammenarbeit mit
... Zusammenarbeit mit
... Zusammenarbeit mit

» Alle verwandten Künstler zu Les Robinson anzeigen

Weitere Links zu Les Robinson

Leider haben wir keine Links für diesen Künstler. Wenn Sie eine Seite kennen, die hier gelinkt werden sollte, schlagen Sie sie uns vor. Wenn Sie eine Webseite besitzen und Les Robinson verlinken wollen, können Sie sich hier einen Banner aussuchen.