Closer Walk

0
TickIt!
Artist Lance Hayward
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label Town Crier Recordings
Erschienen 1992




Tracks

# Song Künstler Komponist Dauer
1   Christmas Medley Lance Hayward, Carol Britto Traditional 4:37
2   I've Never Been in Love Before Lance Hayward Frank Loesser 4:13
3   Don't Get Around Much Anymore Lance Hayward Duke Ellington, Bob Russell 4:49
4   Session at the Opera Lance Hayward Lance Hayward 1:28
5   Body and Soul Lance Hayward Johnny Green, Edward Heyman, Robert Sour, Frank Eyton 4:55
6   Bye Bye Blackbird Lance Hayward Ray Henderson, Mort Dixon 5:53
7   Sly Mongoose Lance Hayward Traditional 5:59
8   Bewitched, Bothered and Bewildered Lance Hayward, Carol Britto Richard Rodgers, Lorenz Hart 4:32
9   Just a Closer Walk With Thee Lance Hayward, Carol Britto Traditional 6:40

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Closer Walk

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Closer Walk

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Closer Walk von Lance Hayward freigeschaltet.

Weitere Releases von Closer Walk

Datum Typ Label Katalog-Nr.
07.12.1993 CD Town Crier Recordings 517
1992 CD Town Crier Recordings 517