Smooth Sensation

0
TickIt!
Artist Ken Navarro
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label Positive Music
Erschienen 22.04.1997




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Time and Love   - 4:53
2   Smooth Sensation Ken Navarro 4:36
3   I'll Tell You What Ken Navarro 4:51
4   By My Side   - 4:29
5   I've Always Loved You   - 4:26
6   Out of the Blue   - 4:33
7   Magic   - 4:22
8   Why   - 4:29
9   All I Need   - 4:35
10   Kiss of Life Sade Adu, Paul S. Denman, Andrew Hale, Gordon Matthewman 4:57

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie Smooth Sensation



Bewertungen zu Smooth Sensation

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Smooth Sensation

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Smooth Sensation von Ken Navarro freigeschaltet.

Weitere Releases von Smooth Sensation

Datum Typ Label Katalog-Nr.
22.04.1997 CD Positive Music 77786