Walkin' the Bridge

0
TickIt!
Artist Karen Savoca
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Alcove Records
Erschienen 1999




Tracks

# Song Künstler Komponist Dauer
1   The One I Dream Karen Savoca, Mind's Eye Heitzman, P, Karen Savoca 5:00
2   Take These Things Karen Savoca, Mind's Eye Karen Savoca 5:08
3   Fine Line Karen Savoca, Mind's Eye Heitzman, P., Karen Savoca 4:21
4   Savannah Karen Savoca, Mind's Eye Karen Savoca 4:46
5   Give It Back Karen Savoca, Mind's Eye Heitzman, P., Karen Savoca 6:21
6   One for the Heart Karen Savoca, Mind's Eye Karen Savoca 4:03
7   Walkin' the Bridge Karen Savoca, Mind's Eye Heitzman, P, Karen Savoca 3:44
8   There's a Perfect Place Karen Savoca, Mind's Eye Karen Savoca 4:04

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Walkin' the Bridge

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Walkin' the Bridge

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Walkin' the Bridge von Karen Savoca freigeschaltet.

Weitere Releases von Walkin' the Bridge

Datum Typ Label Katalog-Nr.
25.03.2003 CD Alcove Records 31588