Round Up the Usual Suspects

0
TickIt!
Artist Jon Mayer
Bewertung  von 5
Genre Jazz
Label Pullen Music
Erschienen 1995




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Soul Eyes Mal Waldron 5:01
2   Never Let Me Go Ray Evans, Jay Livingston 5:56
3   Red Top Gene Ammons, Lionel Hampton, Jimmy McGriff, Ben Kynard 5:30
4   When I Fall in Love Edward Heyman, Victor Young 5:22
5   Round Up the Usual Suspects Jon Mayer 7:11
6   Because I Love You Irving Berlin, Tom Harrell 3:57
7   This Is All I Ask Gordon Jenkins 6:19
8   Speak Low Kurt Weill, Ogden Nash 4:41
9   Nica's Tempo Gigi Gryce 4:48
10   This Heart of Mine Arthur Freed, Harry Warren 6:34

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Round Up the Usual Suspects

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Round Up the Usual Suspects

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Round Up the Usual Suspects von Jon Mayer freigeschaltet.

Weitere Releases von Round Up the Usual Suspects

Datum Typ Label Katalog-Nr.
17.10.1995 CD Pullen Music 2240