Harry van Berne

0
TickIt!
Geboren Unbekannt
Hauptgenre Klassisch
Land Unbekannt

Zusammenfassung

Während seinen aktiven Jahren hat Harry van Berne unter anderem mit Alsfelder Vokalensemble und Wolfgang Helbich zusammengeabeitet. Harry van Berne ist auf mehreren Alben vertreten, in denen er entweder mit Tenor, Tenorstimme zu hören ist. ~ akuma.de



Songtexte von Harry van Berne

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Harry van Berne freigeschaltet.

Verwandte Künstler zu Harry van Berne

Zusammenarbeit mit
... Zusammenarbeit mit
... Zusammenarbeit mit

» Alle verwandten Künstler zu Harry van Berne anzeigen

Weitere Links zu Harry van Berne

Leider haben wir keine Links für diesen Künstler. Wenn Sie eine Seite kennen, die hier gelinkt werden sollte, schlagen Sie sie uns vor. Wenn Sie eine Webseite besitzen und Harry van Berne verlinken wollen, können Sie sich hier einen Banner aussuchen.