Coercion Street

0
TickIt!
Artist Ernie Payne
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Hallenbeck Records
Erschienen 08.06.2004




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Curse of Hamm Ernie Payne 4:06
2   Mother's Uncle Ernie Payne 4:15
3   Coercion Street Ernie Payne 3:29
4   Listen to the Blues Grow Ernie Payne 3:56
5   Pissin' in the Wind Jerry Jeff Walker, Ernie Payne, Rick Dinsmore 3:08
6   Nothing Wrong With Texas (That Leaving Won't Fix) Ernie Payne 4:01
7   One More Night Ernie Payne 4:12
8   W.I.P. Ernie Payne 4:00
9   Family Relations Ernie Payne 3:23
10   Ancient Eyes Ernie Payne 6:20
11   Joanne's Theme Ernie Payne 2:26

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Coercion Street

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Coercion Street

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Coercion Street von Ernie Payne freigeschaltet.

Weitere Releases von Coercion Street

Datum Typ Label Katalog-Nr.
12.09.2003 CD Hallenbeck Records erniepayne
2003 CD Hallenbeck Records
13.04.2004 CD Black & Tan Records 19