Fly on a Wire

0
TickIt!
Artist Effigies (The Effigies)
Bewertung  von 5
Genre Rock
Label Fever/Enigma
Erschienen 1985




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Forever, I Know Effigies   -
2   Fly on a Wire Effigies   -
3   West Effigies   -
4   Machine Brennt Robert O'Connor   -
5   Pushin' Pullin' Effigies   -
6   No Love Lost Joy Division   -
7   Blue Funk Effigies   -
8   Bright Ice Effigies   -
9   All Told Effigies   -
10   The Eights Effigies   -
11   Here's to It Effigies   -

Ähnliche Alben wie Fly on a Wire




Bewertungen zu Fly on a Wire

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Fly on a Wire

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Fly on a Wire von Effigies freigeschaltet.

Weitere Releases von Fly on a Wire

Datum Typ Label Katalog-Nr.
1985 LP Fever/Enigma 72051