Lost Christmas

0
TickIt!
Artist Dennis Deal
Bewertung  von 5
Genre Vokalmusik
Label Dennis Deal
Erschienen 07.11.2005




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   Lost Christmas Theme   - 0:53
2   Boogaloo 'Round the Aluminum Christmas Tree   - 2:49
3   Let the Spirits Flow   - 3:22
4   The Last Twelve Days of the World   - 3:10
5   A Carnaby Christmas   - 2:51
6   The First Christmas   - 3:29
7   This Gift   - 3:21
8   The Same Fruitcake   - 3:03
9   I Won't Be Home for Christmas   - 3:25
10   I Will Reduce/It's Raining Entenmann   - 3:49

Bewertungen zu Lost Christmas

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Lost Christmas

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Lost Christmas von Dennis Deal freigeschaltet.

Weitere Releases von Lost Christmas

Datum Typ Label Katalog-Nr.
07.11.2005 CD Dennis Deal