Just Because

0
TickIt!
Artist Conya Doss
Bewertung  von 5
Genre R&B
Label Conya Doss
Erschienen 09.11.2004




Tracks

# Song Künstler Komponist Dauer
1   Just Because Conya Doss Rodney Jones, Conya Doss 3:17
2   Here We Go Again Conya Doss Smith, James, Rodney Jones, Conya Doss 3:25
3   Stay Conya Doss Rodney Jones, Mark Taylor, Conya Doss 4:43
4   Sixth of June (Miracle) Conya Doss Conya Doss 4:19
5   Damn That Conya Doss Rodney Jones, Mark Taylor, Conya Doss 4:07
6   Miss*n You Conya Doss Conya Doss 4:12
7   Day by Day Conya Doss Conya Doss 2:11
8   Ain*t Givin Up Conya Doss Rodney Jones, Conya Doss 4:01
9   What Should I Do? Conya Doss Rodney Jones, Conya Doss 3:44
10   The Wind Conya Doss, Chris McNeal Conya Doss, Chris McNeal 5:05
11   Sweet Love (I Don*t Know) Conya Doss Conya Doss 4:34

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Bewertungen zu Just Because

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von Just Because

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu Just Because von Conya Doss freigeschaltet.

Weitere Releases von Just Because

Datum Typ Label Katalog-Nr.
09.11.2004 CD Conya Doss 61592
14.02.2005 CD Dome Records 55
15.02.2005 CD Dome Records DOMECD55