All I Can Be

0
TickIt!
Artist Collin Raye
Bewertung  von 5
Genre Country
Label Epic
Erschienen ??.12.1990




Tracks

# Song Komponist Dauer
1   All I Can Be (Is a Sweet Memory) Harlan Howard 3:09
2   Every Second Wayne Perry, Gerald Smith 2:25
3   Faithful Old Flame Brent Mason, Lonnie Wilson 3:23
4   'Scuse Moi, My Heart Steve Stone, Jerry Fuller 3:30
5   Any Old Stretch of Blacktop Frank J. Myers, Bernie Nelson 3:37
6   Love, Me Skip Ewing, Max T. Barnes 3:52
7   Blue Magic Collin Raye, John Hobbs, Jerry Fuller 3:02
8   It Could've Been So Good Chris Waters, Lonnie Wilson 4:21
9   Sadly Ever After Mark Collie, Bruce Burch 3:03
10   If I Were You Richard Fagan, Rick Peoples 2:51

Audio CD: Derzeit nicht verfügbar
Hörkassette: Derzeit nicht verfügbar
MP3-Download: Derzeit nicht verfügbar


Ähnliche Alben wie All I Can Be




Bewertungen zu All I Can Be

Es wurde noch kein Kommentar zu diesem Album abgegeben

Songtexte von All I Can Be

Derzeit sind noch keine Songtexte (Lyrics) zu All I Can Be von Collin Raye freigeschaltet.

Weitere Releases von All I Can Be

Datum Typ Label Katalog-Nr.
27.08.1991 Kassette Epic ET-47468
27.08.1991 CD Epic EK-47468